Ответы в темах

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • malVS
    Участник
    Количество записей: 6

    А что же, хорошая идея. Например, элитный виски Johnnie Walker Blue Label продается в специальной, отделанной материей коробке. Выглядит очень стильно. Так что оригинальный алкогольный напиток от вашего знакомого в деревянной упаковке будет вдвойне стильно. Напиток и упаковка — стопроцентный эксклюзив!

    malVS
    Участник
    Количество записей: 6

    Я для регионального СМИ удостоверения делал (сотрудничал одно время). Столкнулся с проблемой объема — несколько штук отдельные организации отказались печатать. Впрочем, найти исполнителя заказа не проблема. Сейчас есть ряд небольших компаний, которые даже несколько единниц отпечатают. Да и большие организации зачастую не чураются незначительных объемов.

    malVS
    Участник
    Количество записей: 6

    Спасибо за информацию! Я как-то не сориентировался сразу — не посмотрел соответствующий раздел на основном сайте типографии. Согласен, разница в ценах на цветные и черно-белые визитки действительно не очень велика. Скорее даже незначительна. Двухстороннюю печать, конечно, заказывать не будут. Но цветную визитку с односторонней печатью вполне можно заказать.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)