Типография в Москве Форумы Форум типографии Декоративная упаковка из дерева

Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • alexBR
      Участник
      Количество записей: 8

      Просматривал сайт типографии на предмет цен на услуги — наткнулся на одну оригинальную тему «декоративная упаковка из дерева». По крайней мере, я лично раньше с таким предложением не сталкивался. Возник вопрос — заказывал ли кто-нибудь такую упаковку? Оригинально выглядит (на изображениях непонятно)?

    • Lukashev
      Хранитель
      Количество записей: 4

      Красивые правда?) народ заказывает оптом и штучно, очень интересное решение для упаковки подарков.

      • alexBR
        Участник
        Количество записей: 8

        Ну, мне лично понравились. Я просто, когда смотрел этот вариант упаковки — возникла идея на тему подарка. У меня есть знакомый, который слегка повернут на приготовлении разнообразных алкогольных напитков. Настойки, там всяческие и т. п. Хочу бутылку в такую упаковку поместить для подарка.

      • malVS
        Участник
        Количество записей: 6

        А что же, хорошая идея. Например, элитный виски Johnnie Walker Blue Label продается в специальной, отделанной материей коробке. Выглядит очень стильно. Так что оригинальный алкогольный напиток от вашего знакомого в деревянной упаковке будет вдвойне стильно. Напиток и упаковка — стопроцентный эксклюзив!

    • alexBR
      Участник
      Количество записей: 8

      В общем, я примерно — таким образом и рассуждал. Да и вообще, как упаковка — вариант из дерева, довольно оригинальное решение. По большому счету необязательно именно бутылку упаковывать. К ювелирным изделиям, конечно — не подойдет. Но, иных вариантов может быть довольно много. Например, холодное оружие.

Просмотр 2 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.