Ответы в темах

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • KKlbs
    Участник
    Количество записей: 8

    В этом и предназначение конструктора визиток. Разумеется, если не считать непосредственно дизайнерских работ. В подразделе на сайте типографии есть перечень требований к макету (файлу) будущей визитки. С учетом наличия шаблонов, если эксклюзивный вариант не нужен — можно неплохую визитку сделать.

    KKlbs
    Участник
    Количество записей: 8

    Логично! Тем более что в последние несколько лет вариант черно-белой визитки как-то не особенно используется. Самая маленькая контора использует односторонние цветные карточки. Даже при условии отсутствия необходимости производить впечатление дорогой визиткой, как Вы пишите — цветная все равно выглядит более привлекательно.

    KKlbs
    Участник
    Количество записей: 8

    В данном конкретном случае — бюджет, вопрос далеко не однозначный. Я несколько раз прибегал к услугам дизайнера (правда, не для буклета — но, это не принципиально), фиксированной цены во всех случаях не было. Как правило, даже разработка логотипа указывается в формате «цена от…». А в случае с буклетом — однозначно нужно предметно разговаривать с исполнителем.

    KKlbs
    Участник
    Количество записей: 8

    Едва ли сейчас можно найти типографию, которая не имеет в своем штате дизайнера. В большинстве случаев разговор идет о дизайнерском подразделении, включающем в себя команду профессиональных специалистов. Конкуренция заставляет расширять спектр предложений! Собственно дизайнерские услуги есть и здесь. Хотя в целом рынок велик — вопрос в бюджете.

    KKlbs
    Участник
    Количество записей: 8

    Я работал в одной организации, тоже был озабочен вопросом печати фирменных вклеек в удостоверение. Заказывал в типографии — примечательно, что сотрудники организации мне даже дизайн нарисовали (не логотипа, а непосредственно самой вклейки). Хотя, данная услуга может быть не у всех. Лучше уточнить у представителей типографии.

    KKlbs
    Участник
    Количество записей: 8

    Зависит от того количества визитных карточек, которое вам необходимо для работы. Традиционно, чем больше количество — тем значительнее экономия. Впрочем, даже если заказать минимальный пакет в 50 единиц — затраты на цветную печать не столь велики, как это было лет десять назад. Проще переплатить 100 рублей — нежели использовать черно-белую версию.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)