Ответы в темах

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • alexBR
    Участник
    Количество записей: 8

    В общем, я примерно — таким образом и рассуждал. Да и вообще, как упаковка — вариант из дерева, довольно оригинальное решение. По большому счету необязательно именно бутылку упаковывать. К ювелирным изделиям, конечно — не подойдет. Но, иных вариантов может быть довольно много. Например, холодное оружие.

    alexBR
    Участник
    Количество записей: 8

    Рискну предположить, что в контексте конкуренции — заказать оклейку одного автомобиля тоже не проблема. Естественно, рассчитывать на скидку за объем заказа в этом случае едва ли стоит. Однако рекламные наклейки не так уж и дорого стоят. Один мой знакомый всем сотрудникам автомастерской на машины рекламу наклеил. Сравнительно доступно вышло.

    alexBR
    Участник
    Количество записей: 8

    Присоединяюсь к вопросу о стоимости печати логотипов на сувенирной продукции. Правда, зажигалки меня не интересуют — в контексте борьбы с употреблением табака такой сувенир не очень актуален. Однако пакеты и прочая мелка «ерунда» — типа авторучек, могла бы быть интересна. Футболки опять-таки вариант.

    alexBR
    Участник
    Количество записей: 8

    Ну, мне лично понравились. Я просто, когда смотрел этот вариант упаковки — возникла идея на тему подарка. У меня есть знакомый, который слегка повернут на приготовлении разнообразных алкогольных напитков. Настойки, там всяческие и т. п. Хочу бутылку в такую упаковку поместить для подарка.

    alexBR
    Участник
    Количество записей: 8

    Это очень хорошо, так как не хочется заказывать у большого количества исполнителей. Один нюанс, по указанной ссылке — я расценок не нашел. Конечно, я понимаю, что цены на разработку дизайна напрямую зависят от задачи. Однако хотелось бы примерно представлять — на что рассчитывать при формировании бюджета.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)