Типография в Москве Форумы Форум типографии Печать вклейки удостоверения

Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • VshKK
      Участник
      Количество записей: 2

      Мне необходимо несколько десятков удостоверений одной компании (разговор не о подделках, организация моя). Вопрос о самих внешних корочках не стоит — нужны внутренние вклейки. Нюанс в том, что вклейки должны быть уникальными — по моему дизайну с логотипом компании. В связи со сложившейся ситуацией возник вопрос — любая типография способна выполнить такой заказ?

    • KKlbs
      Участник
      Количество записей: 8

      Я работал в одной организации, тоже был озабочен вопросом печати фирменных вклеек в удостоверение. Заказывал в типографии — примечательно, что сотрудники организации мне даже дизайн нарисовали (не логотипа, а непосредственно самой вклейки). Хотя, данная услуга может быть не у всех. Лучше уточнить у представителей типографии.

    • malVS
      Участник
      Количество записей: 6

      Я для регионального СМИ удостоверения делал (сотрудничал одно время). Столкнулся с проблемой объема — несколько штук отдельные организации отказались печатать. Впрочем, найти исполнителя заказа не проблема. Сейчас есть ряд небольших компаний, которые даже несколько единниц отпечатают. Да и большие организации зачастую не чураются незначительных объемов.

    • VshKK
      Участник
      Количество записей: 2

      KKlbs, malVS — спасибо за ответы! Нюанс в том, что мне как раз нужен небольшой объем. В принципе конечно можно и не заморачиваться — просто купить шаблонную версию, без оригинального дизайна. Однако совладелец организации охвачен идеей именно оригинального удостоверения с логотипом и названием конторы.

Просмотр 3 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.